Форум Green serpent's union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Green serpent's union » GSU-style » Отдых


Отдых

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Утром проснулся от будильника Стопера,тщетно пытавшегося поднять своего владедьца на работу.однако к будильнику добааилмч мопс и встать тому все равно пришлось.вместе с ним поднялся и я.решил двинуть в центр(вписка находится в ебенях) повтыкать достопримы.Андрей(бра Стопера) также собирался ехать в центр по делам и вернуться только вечером,посему торчать в центре до вечера предстояло и мне.пересчитав наличные,решил помимо знакомства с местными достопримами ознакомиться с местной сферой досуга.увиденные в интершише цены более чем устроили,однако для подстраховки решил для финансирования обратного пути попросить у кого-нить взаймы.в итоге согласился прислать бруля Борщ,за что ему огромный респект.
Итак,выдвинул в центр.Осмотр главного достоприма,Парка Победы,который находится на окраине, решил отложить на следующей день,и осмотрел только памятники,сосредоточенные непосредственно в центре.собсно их немного и расположены они рядом.заодно осмотрел поляну,где на следующий день должна была состояться матчева.поляна оставила удручающее впечатление.от теплой погоды лед вздулся.помимо этого были замечены лужи.не такие как в уральске конечно,но возникли опасения,что и тут поле может за день превратится в бассейн(скажу наперед,что лучше б так и произошло).тут решил пробить переписанные утром номера служительниц сферы досуга.довольно быстро удалось подобрать телефон девочки,обитающей близко от моего местоположения.туда и двинул.качеством остался более чем доволен,о цене в 1800р/час и говорить не приходится
Уйдя с аппартаментов побродил немного по городу,затем позвонил Андрей и сказал,что поехал домой.встретились,двинул на хату,где я прступил в одну каску(Стопер не пьет три года,а Андрей отказался,мотивировав,что пил последние шесть дней и несколько запустил дела) глушить коньяк.За процессом поглощения коньяка и возникла мысль начать писать отчет по ходу выезда,к чему и приступил

42

Поправивши здоровье каньвой,двигаю на матчеву.попутно пробивается лабаз,где приобретается чекушка коньяку.с ней иду на стадик.вчерашние лужи застыли от пох\низившейся температуры и сильного ветра.развешиваю тряпки на секторе скраю от входа.на эль-стадио человек 80,из которых половина школота,приведенная под угрозой двоек на стад и покинувшая матчеву в перерыве.также выделяется активная кузьма,развесившая тряпки весьма качественной печати.
матч начался с обоюдных аткак,однако армейцы свои моменты не использовали,а универсал забивал все что лети.итог-4-0 к переыву.желание шизеть пропало при счете 3-0,изредко выдавал снаряды за город и за армейцев Свердловска.
Во втором тайме ситуация не изменилась,несмотря на замену вратаря.Счет 9-2 в пользу хозяев.
После игры двигаю в Парк Победы.Место ахти.Помимо собственно техники времен ВОВ там содержится дошиша уникумов,включая трехколесный трактор 20-х годов и первую русскую пожарную машину 1904 года.
Выйдя из парка созваниваюсь сто Стопером и Андреем.Первый сказал,что освободится за полночь.Второй сказал,что у него дела в центре и хз когда он освободится.три часа пошарился по городу,пока не пересеклись с Андреем.Двинули на хату.Там опять он отказался пить,пришлось заливаться в одиночку.Зато Андрей рассказал много интересного из студенческой жизни(он учился на истфаке и ходил в археологической экспедиции).За слушанием Андрея и распиванием конины дошел до момента,когда стало пора на фазу

43

Вновь утро начинается с поправления здоровья каньвой.Остатки казахского коньяка прихватываю на матчеву.На стадионе опять куча студентов и школоты,нагнанных в честь приезда какой-то важнойшишки.в перрыве они опять все ушли.на сей раз на стад приходит старый сокол Малыш.в середине первого тайма рекомендует подваливать к местной активной кузьме,которую рекомендует как старую гвардию.заливаю с ними шар.меж тем СКА ведет 2-1.появлятся местное тиви,желают взять у меня интервью.соглашаюсь,рассказваю о печальной судьбе легендарного клуба.после того как меня отпускают Саратов сравнивает счет и выходит вперед.
В перерыве со "старой гвардией" заливаем водеус в подтрибунке,все ахти.передвигаю тряпки ближе к их сектору.заряжаем поочереди.на поле универсал все доводит до крупного счета,СКА удается только подтянуться.итог-7-5 не в нашу пользу,что означает что домой я еду с нулем очей в трех матчая.печально бля.
После игры квашу с местными под блины с игрой.после чего двигаю на район.местное население вызывает твердое желание замочить их из-за незнания географии собственного района.проебавшись час таки нахожу хату(сделал выводы из вчерашней ситуации и захвати ключи с собой).собрав все вещи сыварил пельмени,налил купленной вовремя каньвы и приступил к написанию очередной части отчета

44

Заблаговременно вышел в сопровождении Андрея и побрел на транспорт до вокзала.Нужного транспорта нишиша не было,пришлось вызывать мотор.Однако стоило оставить заявку,как приехал нужный бас.Дорога была настолько длинная,что я щука уснул и доехал до конечной,где был разбужен только что вошедшим пассажиром.Вылетел из баса и ломанулся в сторону вокального.местные сказали,что идти надо прямо и никуда не сворачивать,однако посоветовали доехать на автобусе.так и сделал
подойдя к поезду,обнаружил грузящихся в него армейцев,которые ехали в соседнем вагоне.перешел к ним.сыграли партию в дурака.я проепал и готов был отыграться,однако пришел Пискунов и всех отправил спать
Весь следующий день прошел в разговорах с игроками,Пискуновым и Жаровым.Играли в карты.дураком более не оставался,но в тыщу у Умерова,Мехоношина и Харитонова выиграть не удалось,победил Харитонов.Исмагилов же шесть раз умудрился проиграть в дурака шестилетней девочке
Утром на свердловском вокальном встретил СС,который был тут же подряжен одной бабулей нести вместе со мной ее вещи до зала ожидания.дотащили сумки,СС забрал беннера,извинился,что не купил пива.попрощались,и я побрел домой дрыхнуть
Выезд был окончен


Вы здесь » Форум Green serpent's union » GSU-style » Отдых