Форум Green serpent's union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Пояба » Центральный стадион


Центральный стадион

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Вчера проезжал мимо - так работа вовсю кипит!!! :cool:  Даже глаз радуется!!!

2

Ето радует :flag:

3

гут

4

:shine: Оу-е!

5

План благоустройства территории вокруг Центрального стадиона.

http://s47.radikal.ru/i117/1009/3f/bc3d6bf5cd9b.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1009/77/29d1516e7cb5.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1009/4e/9021064db817.jpg

6

С оригиналом начинает потихоньку совпадать судя по фото на сайте Урала. Но в целом работы дохуя :canthearyou:

7

ну работы как минимум еще на пару лет с такими темпами))))))))))))))

8

Президент «Урала»: «Не думаю, что поход на футбол в начале марта и ноябре – самое подходящее занятие»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал решение РФС перевести чемпионат России на систему «осень-весна».

«У нас строится новый стадион, на нем уже готово естественное поле. Будем искать место и для искусственного. Для нас этот вопрос в любом случае актуален. Хотя я по-прежнему надеюсь, что здравый смысл восторжествует и мне не придется рассказывать по ТВ и радио горожанам, что в Екатеринбурге поход на футбол в начале марта и ноябре – самое подходящее занятие. Не думаю, что мне поверят.

На перестройку понадобится много средств, но строить все равно нужно. И мне не понятно, почему переход на новый календарь увязан с модернизацией. Клубы можно обязать иметь запасную арену с искусственным полем, не пытаясь победить климат. На Урале и в Сибири это просто невозможно.

Наш новый стадион – акционерное общество, в котором есть доли у области, города и бизнеса. И это единственно разумный вариант. А вообще нужна федеральная программа, которая поможет футболу изменить инфраструктуру», – приводит слова Иванова «Спорт-Экспресс».

9

УрБК, Екатеринбург, 01.09.2010. Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов не уверен, что реконструкция Центрального стадиона в Екатеринбурге завершится в течение озвученных ранее компанией-застройщиком 8 месяцев. Об этом он заявил газете «Спорт-Экспресс».

«Арену строят, в том числе и для нас — мы будем принимать на поле «Центрального» своих соперников. Для нас возобновление стройки — праздник. Мы его отметили игрой первого и второго составов. Благо газон на арене давно готов к проведению матчей любого уровня», — отметил Г. Иванов.

«Надеюсь, спустя год в Екатеринбурге будет еще один праздник — мы торжественно откроем стадион, подарив городу еще и хороший футбол», — добавил Г. Иванов.

Напомним, ранее в компании-застройщике ОАО «Синара-Девелопмент» заявляли, что Центральный стадион Екатеринбурга планируется сдать в эксплуатацию в течение восьми месяцев после получения кредитных средств.

Как отмечал ранее генеральный директор ОАО «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) Тимур Уфимцев, банк «Глобэкс» уже принял решение о финансировании проекта реконструкции Центрального стадиона, сумма кредита составляет 1,14 млрд. рублей.

Предполагается, что после завершения работ вместимость арены составит 27 тыс. мест с возможностью увеличения ее до 40 тыс. за счет сборно-разборных конструкций.

10

Борщ написал(а):

«Надеюсь, спустя год в Екатеринбурге будет еще один праздник — мы торжественно откроем стадион, подарив городу еще и хороший футбол», — добавил Г. Иванов.

блядь.эту фразу он повторяет в каждлом интервью о ЦС.не намозолил язык еще?

11

Какбе да подзаябал уже.

12

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХХАААААААААА.ЦС полностью снесут)))))))))))))))))))))))))По всем новостям уже сказали :rofl:
З.ы.Я понимаю что сие очень грустно,но почему-то больше года каждая новость о ЦС ничего кроме сарказма лично у меня не вызывает

13

Ну дай бог к нашей пенсии построят ЦС наконец

14

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/d21d8fe7ef81c017c17c6209e7de6140/view.jpg

15

http://s003.radikal.ru/i201/1009/93/3afd3c92b78b.jpg

16

E1.RU (news@e1.ru)
На Центральном стадионе вспыхнул пожар

Жители Екатеринбурга обеспокоены клубами дыма над Центральным стадионом. В Интернете появились фотографии задымления, которое видно из многих точек города.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, на территории стадиона под трибунами горит битум. Сообщение о возгорании поступило в 11:47. На тушение выехали 2 пожарных расчета. Предварительная площадь пожара - 50 квадратных метров. Угрозы распространения огня и пострадавших нет.

17

Гыгыг. Ну еще осталось чтоб централка сгорела нах.

18

это Шмед перф репетирует [взломанный сайт]

19

Улики сжигают, типа ни хуа не построенно не потому что миллиард спиздили, а как то не удачно сгорело все

20

У Центрального стадиона новый директор

Решением Совета директоров ОАО "Центральный стадион" с 21 октября 2010 года генеральным директором Общества утвержден Вадим Воробьев. Виктор Перфилов, ранее занимавший пост гендиректора, продолжит работать в ОАО "Центральный стадион" в должности технического директора, сообщили в центре общественных связей ЗАО Группа Синара.

На Центральном стадионе сейчас завершается подготовка к возведению железобетонных конструкций двух дополнительных - южной и северной - трибун. Ведутся кровельные работы и закрывается тепловой контур на восточной и западной трибунах. Практически закончены работы по благоустройству территории, в том числе уложен бехатон, оформлены газоны, организована и заасфальтирована специальная парковка для передвижных телевизионных станций (ПТС) и спецтехники на территории спортивного комплекса; завершается реконструкция внешнего ограждения стадиона, которое сохранило свой исторический вид. Также ведутся подготовительные работы по установке зрительских кресел.

Отредактировано ZweroBOY (2010-10-26 19:20:44)


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Пояба » Центральный стадион