Форум Green serpent's union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Green serpent's union » GSU-style » Вписка


Вписка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Парни, вопрос такой... Тут мордва приезжает в воскресенье (завтра то бишь). Кто сможет вписать 2 рыла?

2

Из присутствующих не знаю только позицию соквартирников кускова, остальных выпишут из хаты вместе с мордвой

3

Борщ написал(а):

выпишут из хаты вместе с мордвой

анналогично

4

Завтра приезжают двое астраханских. Один (Репа) вписывается хз где. Второго я забираю.
Если есть желание и возможность можно словиться в 22-00 под варежкой. 29 числа весь день наверное буду водить экскурсии. Взял отгул

5

Надо поберечь здоровье перед выездом ))))

6

Короче тема такая:
14 числа (ориентировочно) к нам приедет несколько рыл Енисея. Ералаш с кем-то. Либо он вообще один приедет. Надо вписать друзья. Я б с радостью, но  у меня ремонт в ванной. Кто сможет?

7

1 рыло (Ералаша) впишу...

8

мне звонили. грят едут втроем в поезде до Омска. далее стопом поедут якобы (нафига из поезда выходить я не успел спросить правда).

9

В выходные, снова проездом Ералаш из Красноярска. Едет в Грозный за Бомжей. Кто-нить впишет?

10

sova написал(а):

В выходные

в воскресенье в 21 по мск. задаюсь тем же вопросом куда их вписать, обзвонил большую часть уралмашей, шиш в итоге...

11

мне не набрал, Ералаша то впишу

12

Борщ написал(а):

мне не набрал, Ералаша то впишу

Ну вот и славно) правда он со своей девушкой, она очень позитивная и просекает тему. № 89135194887 Ерлаш, 89130461634 Серега(вписывается к Товарищдагичу) Я их встретить не смогу, ибо вышел из отеля со второго этажа теперь прыгаю на одной ноге...

13

Такое дело. Завтра приезжают калининградцы. Одного завтра встречаю. На вписку после матчевы тоже заберу. Кто сможет его перехватить во вторник?

14

На ночь? или днем барсика развлекать?

15

Фрол отписался. Говорит через месяц ждите. Встречайте.

16

норм. по этому случаю, одень парадный красно-синий костюм ))))

Отредактировано sova (2013-06-19 18:41:56)

17

sova написал(а):

норм. по этому случаю, одень парадный красно-синий костюм ))))

:crazyfun: ага) но только в середине июля в нем жарковато будет)

18

У меня полотенце конёвское есть, если чё. http://www.dm1923.forum24.ru/gif/smk/sm166.gif

19

переверни, сфоткайся, скажи что разогнал ярославку на пляже)))

20

актуально перед первой игрой ))))))))))


Вы здесь » Форум Green serpent's union » GSU-style » Вписка