Форум Green serpent's union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » Торпедо 12'


Торпедо 12'

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так все-таки я решился написать про последний выезд Осени 12’ на котором из ГСУ, я являлся единственным представителем, и я думаю всем остальным интересно как же все это прошло…
Предисловие .
Все началось за две недели до N дня, я разговаривал с Борщом и Дрыхом, читал форум, народ вроде как проявляя интерес, но как обычно 17 ноября пришло неожиданно, я звоню ребятам, а те то не могут, то не доступны и я понимаю все, выезд под вопросом, смысл мне туда одному гнать, с кем лудить то?)))
Где то часов в 5 вечера я начинаю всем известным мне личностям  в ВК кто в онлайне писать, типо «Погнали на выезд!», откликается только Фреди (Босяцкий движ) и Маркер (тот же движ), Фреди сказал что едет, но если я ему выделю в долг 500 брулей, я думаю, и решаю , что с ним будет веселее, тут же звонит маркер и говорит что за битками они подгонять в 10 вечера на вокал, уверяет что вписка в Москоу есть у торпедонов железная, я решаюсь ехать с ними, часов 8 вечера  ко мне приезжает друг, я беру бэг и луду, прыгаю к нему в тачку, доезжаем  до знакомых девченок, активно с ними лудим вплоть до вокала, на вакале взяв битки, они проводят меня до поездуши, садят в вагон, снова луда, я в дровиша, у нас в купе бабушка едет а боковушке две девахи, я типо спрашиваю, куда вы едите, они такие, мы с концерта Папа Роуч, домой в пермь, на что сразу проходит зарят –Что за город вдоль реки? Босяки сзади заряжают ответ)))Бабушка ужаснулась, я не уснул пока бутылку не долудил…Был ад))
Утром я удивился, что я проснулся на второй полке в поезде, я думал все это во сне мне приснилось. Только я спустился вниз попить воды, бабушка задает мне вопрос с испуганным голосом – Эдик я надеюсь вы не будете себя так вести сегодня?  Был удивлен что она уже знала мое имя, её имя я не знал)))Со мной на въезд ехали Фреди, Маркер, Фокус все басье мало-выездное, кроем Фреди который бил 10 выезд, но об этом позже… Всю дорогу лудили… Приехав в Москоу рано утром часов в 3 я понял что нас никто не ждет, т.к. все Торпедоны были в неабоненте (потом оказалось, что у парня племянница в больницу попала и он всю ночь там тусил). Вот мы вышли  и бродили по Москве, хера делать то? Проблема была в том что мы на Белорусский вокал приехали, а босяки хотели встретить своих , которые через 2 часа на Казанский приезжают, метро закрыто, мы пошли пешком, шли часа два, устали как УГ, в итоге встречаем ещё двоих, один Шаман другой вообще без именной Барсик, я их впервые увидел. Решили перекантоваться на Казанском в зале ожидания, там пипец как холодно было, видимо чтоб народ и всякие бромы там не спали))) В таком камотозе мы находили до 10 утра,  в итоге садимся в метро и доезжаем до Воробьевых гор, смотрим на лужу и на москву. Карабкаясь до вершины за нами шли двое, один в шапке Барсы,  видемо, фаны Барселоны, которая на следующий день отъимела Спартак. Стоя на понараме, нам звонят Химари и зовут лудить в химки, причем в падике, как я понял, решив,что смысла нет ехать 1.5 до химак чтоб лудить в  падике, мы стоим и любуемся дальше, и тут нам звонит  Торпедон, извиняется и зовет к себе на вписку, уже на квадрат, мы подрываемся с гор, одновременно фан Фокус подрезает у торгашей мясную розетку)))  Ехали долго часа 2, в итоге нас встречает коренастый мужичек лет 30 (Фан Повар), с большим пакетом  жрачки и луды, угашает всех пивом и зовет к себе, на хате мы у него принимаем душ, я так больше все накатал из этого семейства кошачьих выездов (т.к. я не барс) у меня выездов было больше чем у них всех вместе. Выйдя из ванны, я увидел как фан Повар готовит на кухне курочку в пакете, я предложил ему аперитив , и мы с ним и ещё с Маркером жиранули  остатки моего вискаря, затем его бренди, затем я впал в каматоз, очнувшись они уже сходили в лабаз за ещё вискарем, мы снова жиранули, он подарил нам розетки ЧБ и подошло время гнать на стад, кстати в течении дня к нам на хату присоединился ещё один торпедон , но я это слабо отразил.
До стада от хаты Повара было три остановки метро, придя на знакомую мне аллею, возле стада мы снова принялись лудить, встретив ещё торпедонов, на той же аллеи я встретил Андрея, с которым мы лудили 2 года назад когда они к нам на выезд пригоняли, постояли, потрешали, и двинулись на стад, по дороге встретив Куля, на стад нас запустили относительно быстро, мы с Кульком оторвались от толпы и отстали,  и в итоге пришли вовсе не на свой сектор, никто нам долгое время не мог сказать где наши, в итоге один мусор все же показал примерно где наш сектор, мы думая что заходим на него, заходим на соседний, причем нас туда свободно пускают, перед нами предстает барьер, в виде забора, торой к конку, превращается в кирпичную пол метровую клаку и кучера, Кулек не долго думая прыгает туда и бежит, я смотрю на это зрелище, а мне лень бежать , я пошел все обходить, на входе меня прошманали, и заходя на сектор, я видел как поганый мент выводил Куля (оказалась чисто для шмона). На секторе были знакомые и не знакомые щи, такая солянка, Томас заводил 043 босьё пело угегешечки и други уныл заряды за горную систему между Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами. Ещё с нами на сектор вписались торпедо, т.к. их заебал дотошный шмон,  на стад даже женские сумки не пускают!!! Бред. После первого матча они пошли лудить, и Кулек с ними, я же досмотрел этот увлекающий матч, наши выиграли 3-2 , кто-то из играков (оказалось Спартак ) кинул свою футболку, в толпу босья, но бравый 043 дедок Эксавто, который не так давно выиграл мп3 плеер у нас на стаде, выпрыгнув забрал её себе))))
После стада нас снова встретили торпедоны, литровичом вовы, потом мы пошли в их офис за стикирами, он находится в 5-ти минутах ходьбы от стада, помещение завода ЗИЛ на первом этаже жилого дома, после этого они проводили нас на метро, я в этот же вечер связался по телу с типом который продавал магнитолу на мою тачку и съездил после мяча за ней, потом приехав на вокал купил биток (туда и обратно они стояли 1520 брулей), пошел в лобаз в переходе, похр купил, и луды))) На выходе у вокзальной площади у ларьков встретил Барселон, они занимались подрезкой из ларьков еды))) Нарезали бичиков, хлеба и дорогого сыра)))) (Босье всё дорогу что нить подрезало).
Вписавшись в поездушу я уснул,  в пути на Фреди прыгнул Маркер, потом он со всеми не разговаривал кроме меня, отказывался от их ней пищи))) На последний день езды, к нам подсели мужики, то есть в купе фреди, они достали кучу похр, в том числе 3 куска сало. Как только они куда то вышли,  мы стали его резать))) Сало вкусное было, собственно на этом все интересные моменты выезда заканчиваются, да ещё на остановке в какой то перди, оторвал стикер амеачных, теперь вверх ногами висит дома:D, а так очень доволен остался этим выездом)))

2

Жжошь атец ))) Продолжай в том же духе, алкоголик )))

3

Black_fox написал(а):

заряды за горную систему между Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами

)))))))


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » Торпедо 12'