Форум Green serpent's union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » Питер, детка, закрытие сезона!


Питер, детка, закрытие сезона!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот я и дописал, наконец, свой отчет о выезде) Писал я его чуть больше чем был на выезде, работа, да и хотелось по подробнее, 25 удался выездок!

2

П.с. Все началось за неделю до выезда, сижу я такой в унылом офисе смотрю на унылых, которые меня окружают и думаю, стоит ли тратить последние 5 дней моего отпуска на выезд в Питер?
1. Среда, утро купив битки вчера я понял что надо рвать когти на выезд, здесь останутся только Барсы))) дую на работу, освобождаюсь от нее в 3 и бегу на пересдачу одной бороды, долг уже 2 года, обычно люди п 5-6 раз ходят пересдают))) Препод сука, редкосная, ну главное это не очковать, захожу му-хрю ей такой, она мне что я полный барс в ее предмете, я ей предлагаю идти на предмет, в итоге решаем по выезда , и мне ставят 3, и я понял, это начало ого-го выезда!!!

3

После полученной оценки я сразу рванул домой, я понимал, что надо успеть сделать стикера, также оказалось что тряпка у Борща, а он не едет, респектуха ему что он провез ее через все пробки, а я за это время сгонял и напечатал стикера, встретились мы с ним у меня во дворе, сходили до лабаза я купил похров в дорогу и коллы)) Благо вискарь был еще, который мне опять же Борщь проиграл в споре за бентли, но это другая история))
Борщь отчалил и тут же подогнал мой друг с девушкой, мы доехали до моего дома  я зарядил коллу энергией земли, и мы погнали на вокал, распивая алко прелести)) поезд уже подали и я встретил весь мобчик на платформе, я ехал  в вагоне с босяками, колла меня вставила, и я был весел. Поезд тронулся и пойло полелось... Я многое не помню в эту ночь...
Помню утро, тяжело было, за ночь оказалось, что в поезде творился бардак, кто то ходил голый с болтом, кто то метал фарш между 7 и 8 вагоном, в итоге за все это выписали крайнего, Ганса, т.к. он комментировал какой то странный мачт в 4 часа утра))
Еще я пошел к своим знакомым типам, он ехали через вагон, они мне рассказали что я пригонял к ним ночью и лудил с ними вискарь, а мимо приходил Гоща с 9 сектора и решил вставить свое унылое слово, я его резко оборвал на полу слове и сказал ему что он не катируется, на что он задал вопрос кто котируется может ты или ты? И удалился, воше я снова понял что 9 сектор странные ребята, они сказали мне что если клуб переименуют то они снова будут болеть за Уралмаш )))
Второй день в поезде был такой же веселый как и первый, алко битвы продолжались, все сражались как могли) В итоге дело кончилось часов в 12 выпиванием всего и покупкой вовы в лабазе кафе поиздуши)
Питер встретил нас пахмой, благо с нами был тип из тагила который показал нам лабузин с прелестями))). Позже мы бродили у вокала и отправились на Невский, там мною был принят коньяк и чай, т.к. Кола была брулевей холодного чая)) и мы отправились наслаждаться прикрасами Питера. Чел который нас вписывал сказал нам идти до стада Петровский,  я сразу удивился, нифига подумал, может он в клубе робит, в итоге оказалась что нас вписывает сам Макас!!! Все были удивлены, он нас провел на стал, показал свой офис, дела у них с этим очень хороши, очень много что они воплощают... Короче европейский уровень а не уг...Полудив в районе стада и дождавшись когда Макас освободиться от работы, мы пока или к нему, на удивление Макас оказался еще и офигительным поваром)))вечер запомнился мне макаронами и холодной вовой)))на след день мы отправились на мячик, у нас были фаера и дым, перед стадом все положили их в штанишки и пошли, на входе был тупой инцидент, наша служба безопасности попросила ментов пускать только по прописки, из за этого многие кто живет в Питере не смогли потдержать родную команду...Мне пришлось переть до машины, чтоб взять паспорт, короче у нас не служба безопасности а мудаки полные... Ну ладно о плохом, на матче было много тряпок, народу было щей 70,  шиза так себе, напротив нас на требуне собрались ребята от Зенита, они потдерживали наши заряды и делали переклички, так же они выдал нам перед матчем барабан и пару флагов, правда 04 цвета(((Ну главное это внимание, все было на высоком уровне) дымы и шашки в итоге зажгли на финальном свистке, затем пара щей прорвались к полю и футболисты подарили им футболки( Съе, Лондон и тд), после мачта все кто хотел свалили куда хотели, ну а мы же остались играть товарищеский матч с фанами Зенита, я вам скажу что шел дождь и не оч хотелось шевелиться, но увидев такое желание ребят с берегов Невы сыграть, я не мог отказать, проблема еще была в том что у меня не было бутс, но Макас предложил мне свои запасные, в которые я с трудом но влез))) Командн из Ебург не хватала пару шей и за нас стал играть один из их вратарей и Макасин)) который в последствие и забил первый год)) За нас так же играл фан Ералаш с Красноярска))),В итоге мачт закончился со счетом 5-3 в пользу СБГ, однако я смог забить гол и дать голевую подачу, короче мне оч понравилось да еще мы здорова согрелись))) перед матчем фанатов мы присутствовали на отъезде нашей команды где я смог кальнуть бруля)))так что вечер должен быть хорошим )
Вечер второго дня, после матча я высох, хоть и погода была пасмурная и прохладная, мы отправились в фан офис, где попили чаек и поточили тортик, после этого решив по выездам отправились в бар СБГ, где хотели посмотреть финал лиги чемпионов, приехав туда, снова заливали за настольный футбол, я угостил парней мягсом от колки)) ну и все понеслось, еще чуть позже Макас подогнал нам еды от РЖД офигительной, которой обедают в купешных вагонах ))под пивко колбаска само то пошла)) не успел я маргнуть глазом как начался мячик, я переживал за боруссию, хотел что она победила, а не коммерческий футбол, но судьба пас порядилась по другому) Во время матча у входа собрались наши ребятки и раздували за всякий глум, сочиняя стишки про дочерей и их тузы)) Огурец налудился и хотим останавливал тачки своей розой, что то в стиле ФБР))) После этого мы снова поехали к Макасу на вписку, где я залип за кинчик, Макас как обычно делал себе Б 52))))
Ы

4

Третий день
Проснулись поздно и тяжело, огурец лак вообще спал до 4))) поели борща, и решили гнать за битками, пора домой но так не охото было(( приехав до вокала и купив битки, мы решил. Полудить долго искали подходящий дворик , и как только нашли фондос заходил делать подливу, он так покраснел что я думал его разует ею) После поседелое мы еще долго гуляли по невскому, калоли магнитики и всякую мелочь))) приехав только к 11 к Макасину, мы выслушали в наш адрес речь голодного и заждавшегося нас человека, и приступили к трапезе))Все было как обычно бесподобно, кулинарные шедевры от Макаса были в деле!) мы пили вискарик, коньячнк и тд)) на следующий день Макас нас под бросил недалеко от вокала, мы поблагодарили его за теплый прием ) по дороге к вокалу мы зашли в Питерский секонд, Фредди и Сытый творили там бардак)) Нас обещали туда не пускать больше, но мы не расстроились)) закупившись пойлом и жратвой в О'К у вокала,  мы отправились на вокал, в поездушу вписали Матана, и начался ад 2, лудили всю дорогу, боролись с циганями и бабой наркоманкой))в Перми сгоняли за 25 мин до лабаза, сытый про ставился за 20 2бутылками пермского бальзама))) под утро, перед самым приездом Сытый и Фредди устроили куклус клан шествие, воющем выезд катируется, а ребята с Невы две вообще Малорики!!!

5

Извините за грамматику писал в блокнот айфона оч не удобно...

6

Жжошь папаша )))

7

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gif

8

ахти


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » Питер, детка, закрытие сезона!