Форум Green serpent's union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » Самара 05.11.16


Самара 05.11.16

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мужики, никто не планирует в Самару сгонять. Цена 2500 (туда-обратно). Юпа минибас мутит.

2

Все было против моей поездки в Самару, но за час до отправления поезда я понял что бесполезно ждать выезда, когда все звезды сойдутся, надо просто ехать. Звоню Шмеду, прошу его занять очередь на вокзале в кассу, сам быстрее домой, паркую машину, прощаюсь с женой, ловлю попутку до вокзала. Пятничные пробки, приходится спешиваться и бежать так. Кассы на третьем этаже, где договорились встретиться со Шмедом, не работают, телефон он не взял, продираюсь через весь вокзал к старым кассам, там очереди человек по 20. Итого у меня 15 минут до отправления, ни битка, ни напарника, ни ваще перспектив никаких. Пофиг, ломлюсь к окну, народ пропускает меня без очереди, хватаю биток. Как раз объявляют окончание посадки, подрываюсь к поезду. Шмеда в вагоне нет, провод поднимает трап. Прикольный расклад: я собрался за час и еду в Самару, а Шмед всю неделю надо мной ржал, и остается. Но в последний момент запрыгивает и он, ура, с целым бегом похр. Знакомимся с третей попутчицей Надей, которая поначалу была весьма мажорна, но совместное поедание «Биг ланча» с тушенкой с одной вилки и какой-то брулевый Шмедов бальзам вроде наладили взаимопонимание. Бальзам кстати хоть и преподносился Эдькой напитком богов, но быдловатость поднимает хуже всякой водки, в результате Надя орала в ухо какому-то мужику что она прочитала всего Паустовского и будет материться сколько хочет (взаимосвязь не ищите). Ну а я как-то агрессивно воспринял комментарий ЭнАвто по поводу его пододвинутых вещей, немного даже стыдно, хотя и ЭнАвто по-моему тоже неправ, да в принципе пох. Шмед, зараза, своего бальзамчику выпил меньше всех, поэтому ходил миротворцем с венчиком над головой и на следующий день был гораздо бодрее. Утром заточили яишенку в вагоне-ресторане, остаток времени до Самары продрыхли. По приезду как бы догадываемся, что нас будут палить, видим несколько скоплений их молодежи, но по русской пофигистической традиции и т.к. никто не потрудился ознакомиться с картой города ходим по привокзальной площади то на почту, то в кафешку, то за магнитиком. Причем в один из моментов нам маршрут пояснял какой-то хулиганчик на моде. Идем на набережную. Тут самарцам можно завидовать, ибо набережная представляет собой ухоженную аллею вдоль берега и широкий пляж с песком и всей инфраструктурой. Ну вот представьте себе вместо плотинки и ДИВСа вполне себе южный курорт, вот так они и живут. Шмед весел и его тянет на приключения, я уныл и меня тянет опохмелиться. Первый купается в +12 в Волге (респект) и шизит, второй притаскивает несколько литров местного разливного и рыбки и разваливается на скамеечке. Отпускает. К нам присоединяется компания Курганского, СС и еще щщей 5, вместе двигаем в олдовый бар «На дне», который при жигулевском пивзаводе. Начинается небольшой дождик, но мы как раз достигаем цели. Место представляет собой постоянную очередь любителей разливного, небольшой рыбный ряд и собственно бар. Уралмашей толпа, присоединяемся к одной из компаний, которые заняли столик в баре. Помещение бара как таковое ничем непримечательно, а вот содержимое просто ахти: наивкуснейшее жигулевское с приятной горчинкой, копченые перепелки, вареные раки, все по мифическим ценам, прям как вспоминаю – слюни текут. Вот пишу сейчас и всю клавиатуру закапал. Посидели норм, двигаем на такси к стадиону, там куча акабов. Вписываемся, развешиваем баннера. Всего на секторе под 200 щщей, шиза как минимум не хуже чем у хозяев. Вначале наши забивают, потом пропускаем, игра в принципе равная. Глумимся над Миллер (кстати, участвовать можно), Фредди лепит стикер на лоб Гоше и т.п. Обратно вписываемся в бас с остальным фанатьем. Акабы сопровождают нас до границы области (что неблизко), идет раздув про пятьдесят машин с самарцами, которые нас преследуют. Едем по каким-то пердям, что для меня было очень печально, ибо финансирование обратной дороги планировалось через каточку Сбербанка. Но тут был другой мир. Мир, где тетка в красном халате срет рядом(!!!) с деревенским туалетом, мир, где около продуктового в грязи лежит коза, а проезд нашего автобуса вообще является событием весьма эпохальным. Блеять, все части пилы и поворота ни туда можно снимать там, не ошибетесь с декорациями. Пока останавливались в придорожных кафе, такие личности как Кандибор, Сытый и Монорельс выносили песпалева пол местного ассортимента. Мороженки, пирожки, пиво и чай просто огромными партиями под куртками перекочевывали им в маршрутку. Если задумаете открыть свой магазинчик и к вам заглянут указанные персонажи, сразу вышвыривайте их нафиг. В таком режиме вдали от цивилизации прошло 18 часов, и вот мы дома. Все ахти, всем спасибо.

Отредактировано Борщ (2013-09-23 23:02:17)

3

Ааахти вы съездили смотрю. Дико обзавидовался. Блять надо работу менять...

4

http://photo.championat.com/10/10838//mid2/443116-bolelshhiki-fk-ural.jpg

5

Фан_Дрых написал(а):

Дико обзавидовался

+1

Отредактировано Kuskoff (2013-09-23 23:15:32)

6

Самара
18 сентября. Договорившись со Слайдом за неделю о поездке. Так как бруля не было, решено было ехать автостопом. В силу своей пахмы, Слайд дико закатывается и лудит со Съе. Собрав нехитрый чемодан, я отправился в вояж,  выйдя в 5:15, дошел до метро и вписался в первого подземного пса, выйдя на ботанике, где, щщука, вальяжно лудит Слайд и Съе. Сел на траливалиус и доехал до развилки на челябинскую трассу, где через 2 часа меня подобрал тупорылый мазут, которому я объяснял около 30 минут, что мне нужно не прожобать свороток на Миасс, но, он как истинный интеллектуал, увез меня в Троицк, ибо я зафазил, меня глуманули слова мазута на прощание: «Давай лучше я тебя до Магнитогорска довезу!?». Поблагодарив мазута, поймал другого, но уже в обратную сторону. Вернувшись обратно на свороток до Миасса, лихо добрался до Иглино, возле гаштета меня выписали, ходя и стуча по машинам, все-таки услышал одобрение, и тут у нас с шофером возник странный разговор…
Он. « Знаешь у меня подруга есть, дак она так любит отсасывать что занимается этим по 4 часа»
« Ну надо же…» удивленно говорю я.
Он. « Я бы тоже хотел попробовать»
Я. « Хочешь предложить мне свою подругу!?»
Он. «Нет, хочу попробовать отсосать, что же в этом такого клеевого. Ты не подумай я не педик, просто интересно».
Ответив ему вежливым рассказом про Садомо и Гаморо  пожелал ему сходить в церковь на исповедь, якобы после этого у него пропадут подобные желания. Поблагодарил его за поездку почти до вписки. Встретил Ростислава, затарились в лобазине пришли к нему, похранув зафазили. Утром встав часов в 5 пошел на трассу на которой был уже в 5:30.

19 сентября. Самара
Проехав 55 км. От Уфы моему взгляду предстояло ужасающие зрелище, столкнулись 2 автомобиля «Газель» и легковушка выбежав как можно скорее увидел что водитель «Газели» чудом избежал смерти вылетев через лобовое стекло, а те что в легковушке в числе 3х человек на наших с мазутом глазах горели заживо, начали вытаскивать одного из них что был на водительском сидении но у него сильно застряла нога а машина все сильнее разгоралась, кто то из мазутов крикнул что в газели газ, баллон и так как огонь уже добрался до лица мы с моим напарником-мазутом тщетно пытались вытащить бедалагу, кожа с его рук оставалась в моих ладонях и дым уже шпарил мне в лицо, было ясно что людей уже не спасти. Около 2х часов разгребали обломки и собирали трупы, акабы расспрашивали нас с мазутом о произошедшем т.к. мы приехали одни из первых. Остальное время в пути заняло в перебирательстве все ли правильно мы сделали, было принято решение что помочь мы там не чем не могли, и мазут решил заехать в гаштет похрануть шашлычку. Выписал примерно около 150 км до Самары где я сменил 3 махины. Вышел прямо в городе благодаря басу который шел до автовокала. Увидев церковь зашел и попал на начало службы, отстояв ее до конца пошел на встречу к Малышу и на вписку, мягс, хряпс, гулянка и т.д.
20 сентября. Самара
Помнится очень смутно, значит день прошел не зря.
21-22 сентября. Самара
День матча предвещал много событий так оно и получилось, созвон, перезвон, лобазин и естественно состояние предельной кондиции было достигнуто, сперва настрелял на розу местной команды у самих же местных, после побрел на стадио и понял что полностью отстал от окружающего меня моба знакомых щщей. Пойдя к кассам мусор показывая на меня пальцем, « Ооо, этого чела точно вяжем, не долго думая в тапки, встретил Гнома и компарашку, залудив с ними по не хилой дозе опять пошел пытать счастья у входа на стад теперь уже в розе Крыс, там меня опять вышарили и подумав что будет благоразумнее заходить всем мобом пошел искать приезжих жителей из азербаджана, колмыкии, казахстана и других среднеазиацких районов и стран, мол на их фоне я не буду презывать к себе внимание. Бродя по окрестностям стадиона случайно встретил Славу и компарашку, которые сообщили мне что если бы я прошел метров 100 в своей уралмашевской розе то точно огреб бы не хилых люлей, послушав их совета зашли в близ стоящий гаштет где  Надя уверяла меня что как не крути но в таком состоянии меня не пустят, ну и за ХБ Марии я тоже ни как не мог не выпить, в итоге состояние исправилось в более позетивную сторону, похронув двинули на стадио где по непонятному мне стечению обстоятельств меня и правда не пустили опять издевательства ну впрочем как обычно, хождение по ниточке и т.д. даже заставили проходить алкотестер который показал 1,97  как мне пояснил врач это смертельная доза этанола в крови, ( бывало и больше…) но на стадио все таки проник похлопав услышал одобрительное « Футбол для фанатов а не для мусаров». Дождавшись окончания мачевы меня отпустили. Побрел до вписки где уже тут же забыл где она находится, благо был сверток с адресом но без кв. Мозг отказывался работать и вместо 155 дома я пришел в 55 с криками Уралмаш долбил по двери частного дома, вышел мужик в труханах и с черной большой собакой и начал меня ею кусать, весь в крови и параше где успел уже репнуться пошел к бромам на стройку думая что проканаю за своего, но и там облом, вышел киргиз опять же в труселях и с топором на перевес, я ему « Покажи где мне спать а то я у вас впервые», видать он плохо понимал по русски и спросил не знаю ли я валю нахова или хотя бы эдика, я сказал что только что встречал таких ребят во главе с собакой и удалился. Дом я нашел при помощи таксиста, но как я раньше писал № кв я не знал и звонил во все домафоны во всех падеках, меня все же манил теплый падек и я полез по газовой трубе на козырек входа в падек где расположено было окно, залез на половину держась за трубу начал закидывать ногу на сам козырек но изкусаная собакой рука дала о себе знать и я репнулся обратно на панцирь, больше желания покорять эту вершину у меня не было и я лег на скамушу , во время фазы меня хотел обуть гопарь, начал шмонать по карманам благо олимпийка была вывернута и он долго копашился, прочухал ситуацию, немедленный очух, вломка дюлей гопарю, на что тот в тапки, я за ним думая что тот что-то отжал, репнулся на ближайшем углу и опять на изкусаную руку, явно проигрывая побрел назад и наткнулся на свой паспорту, ахти! Более нечего не пропало. С первыми лучами света я наконец-то вписался в желанный падек , расстелил газет чтоб по мягче, но вот незадача сворливые старухи-злоязычницы вызвали акабов, опять 25, протокол за бомжовку для меня что-то новое. Подписался под словами: «Бомжевать в подъездах больше не буду». Время утро, и я все таки пробил № кв у продавщицы в близ стоящего ролька, дождавшись когда двери падека распахнутся наконец вписался и зафазил но уже в кажуальной кровати. Чуть позже пришли друзья Малыша и мы залудили.
23 сентября. Самара
Малыш прожобавший несколько дней промзоны решил все таки выйти на нее и за одно выписать меня, шел от него тем самым любуясь городом км 15, позже снял с карты последний бруль и взял биток на поезд где все время фазил.

7

22-25 апреля 2016 года:
Путь до Самары запланировал следующим: маршруткой с площади 1905 года до Уфы, а оттуда 17-местным чудом чешского авиапрома. Предложил сей маршрут Роботу, который в общем-то ехать не собирался, но маршрут его очень заинтриговал и мы подхватили 2 последних битка на планер за минимальную цену. Когда до выезда оставалось пять дней, позвонил в контору, которая организовывала маршрутку и узнал, что рейс отменен из-за убыточности. Не беда – Робот нашел весьма ахтевый вариант на блаблакаре, однако за день до отправления водила отзвонился и сказал, что отменил поездку. Не беда – в яндекс-расписании оказалась маршрутка от жд вокзала, приходящая в Уфу за 4 часа до планера. Правда оказалось, что это не маршрутка, а минивэн, в котором оставалось ровно два места и который отправлялся с парковки у ТЦ Свердловск. Но и тут вышел казус: приходим мы с Роботом на парковку, а машины шиш. Звоним – она в ДТП попала, не доезжая до Ебурга. Вот тут почти беда, однако оставался еще крайний вариант – маршрутка, идущая от того же ТЦ и пригоняющая по расписанию за 2 часа до планера. Обнаруживаем ее, но на всякий случай звоним диспетчеру и бронируем места.
Время до отправления провели, запитывая припасенные алкопрелести: в дорогу мной было приобретено 0,5 одесского коньяку, Роботом – столько же дагестанского кальвадоса. Подошло время отправления, сели в маршруцию, где продолжили за всяческим туфтением на разные злободневные вопросы поглощать запасы. При этом нас по мифу нервировал навигатор Робота, обещавший нам позднее прибытие, но мы решили, что навигатор не на опыте и решили ему не верить. Путь проходил с двумя санитарными остановками, ко второй из них на клапан давило сука сильно, еле шары из орбит не вылезли. После нее вырубило, очнулся уже в Уфе, где водила возвестил, что если мы хотим успеть в аэропорт, нам лучше выйти. Так и сделали. Сначала попробовали найти остановку маршрутки до аэровокального, но потом решили не рисковать и вызвать мотор. Приехала машина, двинули, попутно стараясь добить припасы. Увы и ах, коньяк никак не хотел лезть в горло, даже в разбавленном виде. В итоге граммов 100 коньяка, разведенного с колой (наверное) достались околоаэропортовым бомжам. И 100 грамм чистого кальвадоса тоже.
Зашли в аэропорт и тут же привлекли внимание местных темнарей, усомнившихся в нашей готовности к полету и досконально досмотревших нас, но в итоге пустивших внутрь. Встретили Сову-2, который взял биток на самоль за 600 рупий дороже, мотивируя тем, что ему надо быть на работе в пятницу, но в итоге, узнав об отмене маршрутки, он поехал до Уфы поездами, все равно проджобав пятницу и заплатив за путь в одну сторону в районе четырех рублей.
Зарегистрировались, похранули принесенных Совой-2 бутеров и сели в самоль. Техника выглядит конечно эпично. Доставляет такая деталь как отсутствие сплошной перегородки между салоном и кабиной пилотов, которая отделена шторками. Стюардесс в самоле не было, всю предполетную ахинею прочитал второй пилот. Взлетели, и тут меня вырубило. Очнулся уже на подлете в Самару.
Выйдя из самоля, тут же погрузились в маршрутку, которая довезла до автовокзала. Самара встретила аццки холодной, ветреной и пасмурной погодой. Пока доперли до метро, дичайше околели. Проехав 2 станции вышли на Алабинской и поперли в сторону Дна. Однако, пока перли, разверзнулись хляби небесные, обрушившие адовый ливень и вынудившие залезть в маршрутку. Доехали до Дна и обнаружили, что до открытия бара еще час, который решили провести возле разливайки, поглощая пенный напиток под рыбу и раков в компании еще нескольких выездюков. Запалили приехавшего ко Дну Гришу, который осмотрев рыбную лавку, послал за каньвой подопечных.
Открылся бар. Я и Робот проставились собравшимся за 30 и 70 выезд соответственно. Появился, отошедший Сова-2, который взял еще каньвы. Коротали время за каньвой, встречая все новых прибывающих выездюков. Подошло время выдвигаться. Я, Ираловелл, еще какой-то чел и мясной Капитан, двигавший в Воронеж за дубль Спартака, снимаем такси и прем к эль-стадио. Через 5 минут после выгрузки из мотора мусора вяжут Ираловелла за распитие и выписывают на него протокол. За баснословные 200 рупий покупаем тикеты на игру, проходим на сектор.
На секторе около 80 рыл, шиза весьма ахти. Кумиры действуют вторым номером, однако играют уверенно и открывают счет. Весьма неплохую голайбу на свой счет записал Сапета. В перерыве дождь смывает всех выездюков в подтрибунку. За время перерыва заканчиваются не только дождь, но и бодрость духа гостевого сектора и игра кумиров. Крылья наседают на ворота и от гола Уралмаш спасает только чудо и временами Заболотный. Однако на 80 минуте сфера таки залетела в наши ворота. Только после этого Уралмаш начал пытаться перейти середину поля, однако до моментов не дошло. КС, впрочем, тоже не отличились: 1:1 – счет который скорее устроил чем не устроил.
После игры темнари, всех, кто приехал не на машинах, сажают в свой автобий и везут в стороный вокального. При этом они спокойно делали остановки по требованию и закрывали глаза на распитие пива. На вокальном я, Робот, Белград, ПВС, Курганский, СС и Синий двинули в столовку Лаврушка. Здесь под весьма качественный борщец и гуляш с невкусной картошкой употребили не только разноградусные напитки, приобретенные в самом гаштете, но и Путинку, принесенную из соседнего лабаза. Всем захорошело, особенно Синему, сначала подсевшему с мифическими разговорами к пришедшим в столовку каким-то двум молодым выездюкам, а затем раздевшемуся по торсу и нежелавшему одеваться обратно. Время в такой душевной обстановке прошло незаметно, и вот мы выдвигаем на вокальный.
Большинство выездюков, включая безбилетников, ехали в 3 вагоне, я же и Робот в соседнем четвертом. Получив белье, практически сразу же заснул, проснувшись уже в Уфе. Пришел Билли, сообщивший, что практически всех безбилетников выписали. Сели поправлять с ним здоровье купьленной накануне «Самарой». Мимо нас прошли двое темнарей. Позже узнал, что они пришли к вновь пришедшему в очень душевное состояние Синему. Пригрозили выпиской Белграду, ПВСу и Курганскому. Получив от них около 2 рупий, ушли пропивать сей бруль в ресторацию. Посидев, понял, что не доспал и провалился в сон до Златоуста. После него же, угостившись казахстанской каньвой «Рудное» у Робота, решил навестить алковагон. Расположился возле чуть не выписанных за распитие личностей. Появляется бутыль украинского водеуса, который полностью употребляется до Челябинска, запиваемый башкирской каньвой. В Челябинске выписывается Курганский, Белград же на опыте покупает у разносчицы еще прозрачной и запивки. Банкет продолжается, все ахти. После того как пузырь показал дно, Белград завалился на фазу. Я же присоединился к группе выездюков, игравших в дурака. За картами и прошел остаток пути. В первом часу ночи поезд прибыл в Ебург. Радуясь тому, что предусмотрительно взял отгул, отправился на моторе домой.

8

кашерно  [взломанный сайт]

9

Мужики, никто не планирует в Самару сгонять. Цена 2500 (туда-обратно). Юпа минибас мутит.

10

не, я тока на коней погоню, 3 декабря


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » Самара 05.11.16