томск.

В том ехать не планировал, не планировал получать люлей и бегать по городу но все получилось наоборот…

Как обычно меня кто то заинтриговал, и этот кто то была Ксю, она заранее предлогала ехать в Томск на машине взятой в аренде в Новосиби, так как возникают трудности в отбытие вечером из Томска. Борщ тоже стал интересоваться этим вопросом и в итоге он выхватывает в интернете битки на Новосиб. Но по семейным обстоятельствам не может поехать и не успевает сдать свой биток.

День отъезда. На вокзале надо было быть утром, я как обычно шараебился всю ночь и весь сонный прибегаю на вокал, там стоит Один! Только автомат из которого можно распечатать билет и у него мужик не может распечатать билет, до отправление 20 минут, он раза три пробовал, подходит Ксю и говорит что типо порой бывают сбои и билет может и не напечататься, я в ахе за РЖД и всю шляпу связанную с ним. Но у меня получается с первого раза, выпадает ещё причем два битка, мой и Борща!!! Ксю палит ситуа и отдает биток Борща какому то хулиганчику из Заводских…Я захожу в вагон и падаю спать.

Проснулся уже за Тюменью, в нашем вагоне едет большинство, да ещё и кубрик у клазета наш, там веселимся, играем в карты, в игру в которой на лоб тебе лепят бумажку а ты должен узнать что на ней, в итоге там были Мавр, Магги, Майкл Джексон, Дарт Вейдер ну м д.р. Так мы доезжаем до Омска, отправляюсь за печенками и за пивком по просьбе Ксю, на перроне я слышу что выписывают Съе, который словил уже походу не одну белку, в лабазе вместо 4 бутылок режу 5, ну на опыте, че-кого)) Снова начинается всякие развлекухи, Друт показывает незаурядные умственные способности, с которыми он смело может поступать в класс 5 ну мож 6… Далее спим и на утро мы уже в Новосибе.

Приехали рано, на площади у вокзала жрем их фирменные 3 сосисочные хот-доги за 50 брулей, смотрим на странную собаку которая выполняет всякое, встает лапами на другую, всячески кувыркается, потом обращаем внимание на парочку в ВДВ шмотках (за день до этого был день ВДВ), в начале они седели обнявшись, но после какого то момента, растелились на асфальте в форме Патрика Стара, очень странные эти ВДВшники, я сразу же отправился и взял биток назад, о чем потом радовался, т.к. к ближе к концу выезда они закончились. Дождавшись открытия метро мы отправились на площадь, не помню название, от которой ребята из Новосиба организовали отправления баса, ну до баса еще был час и мы шараебились по кафешкам, вначале сидели в брулевом, но с дико работающем кондером и неработающем ТВ заведение, за это я их наказал, вырвав из клазета вешалку, затем пошли в Вилку-Ложку, где я попил мерзкого кофе, наконец взяв с собой воды, мы отправились в бас, с нами ехало еще 10 щей от Сибири, короче до томска ехали часов 5ть.

В томск заехали с диким дождем, пипец ливень, все заливает, машины стоят по колеса в воде, но тем не менее за нами увязались томские скауты, наш бедный автобус ели ехал по размытым и полными пробками улицам, а их маленкий Джазик ехал еще медленнее, причем они дико палили, я насторожился, думаю сейчас начнется ад и че кого, но поездив пол часа по городу, мы высаживаемся во дворе и собираем моб 62 ща, большая часть кочки в бинтах с капами и перчатками, я один такой дрыш и СС с каким то мужиков в возрасте (фан Санек или как то так))) причем все в черных футболках, а я в синий, ну хоть в темно-синий. Начинаем ходить по томску, ищем оппонентов, а их нету, полчаса, часа, НЕТУ!!! Как так, я думал будет война, типо пленных не берем и мы вас убьем, а их нету!!! Вот Пидорасы думаю я, с этими мыслями мы целый час ездим на трамвае по Томску поездка вышла в 1200))) и нас вычисляет их полиция и в сопровождение 3 Уазиков и 1 Пазика мы движемся до стата, у стада наш бас и личный вход, вход на это УГ стоит 200 брулей, беспредел!!! Начинается дождь, поле залито, подгоняют пожарные

машины и начинают откачивать воду, матч переносят на час, все на нервах, думают что на завтра матч перенесут, а у меня то битки мне никак!!! Я в это время хожу до их лобаза, питаю теплые булочки с чайком, затем одеваю непромокаемую куртку и отправляюсь к входу гостей за магнитиком, по пути насчитываю рыл 100 на моде, кто чем занят, большая часть лудит, многие на меня дико палят, но я просто одет, в итоге я покупаю магнитик за 25 р. с логотипом Гомь и их педоконем, и возвращаюсь на базу, матч опять переносят на 25 минут, не может разгорится лампа у матча, все в ахе, но в итоге начинается запуск, запускаю по одному через 3 шатра в каждом из них сманают, причем выйдя из первого меня позвали во второй, я говорю дак меня только что смотрели, и они с тупыми рожами отправляют на сектор, на секторе в это время Копик раздает тряпки, которые оказывается отправили с ним, на секторе 3 тряпки 043 ICF и BOS, Псевдосова с 2 барсами непонятно как тут очутились и еще пару местных родом из Екб. Перед матчем вдоль поля проезжает конь Полкан с его наездницей, которой многие бы согласились впилить в туза по голосованию. Сразу с соседних секторов неадекватная гопота начинает кричать ересь, на что Кондибор кричит о его сексуальных связях с матерьми этих господ, на что господа называют его лицемером и заявляет о его не провате, пытаются группироваться и организовать карательный поход, но в итоге пьяно разваливаются, начинается матч, видим говно-перф про пчел и мед, дичайший баян, в ответ мы «Тупорылая деревня», около минуты весь стад сидит в ахе, но потом резко начинает свистеть и что то отвечать, мы как обычно про «Пермь и томск и их гей связи» ну и ещё пару зарядом, про ту дыру в которой мы оказались, в итоге острая борьба на поле и мы 2-1 видим к концу 2 тайма. Гостевая грядка резко редеет, оказывается они пошли с нами спорить, чуть не добежали до нашего входа, но тут их отсек ОМОН. Они громко ругались, мы снова ответили с сектора наши коронные кричалки, и матч закончился. На соседнем секторе одному быдло-фану стало плохо и вызвали скорую, походу острое отравление печенюшкой… обратно едем в переполненном басе, многие сибирики с нами, на пол пути коллективное фото которое можно спалить на оф ресурсах и они садятся в их машины и становиться свободнее, приехов часов в 12 в город Новосибирск, мы прогуливаемся по центру до их вокала.

В поездуши еду я, студень, Ксю, Наталья, Марина и один парнишка из Ритернов (по вписке), СС его знакомый, обратно уже перед подъездом к Екб, студень рассказывает о великих похождениях Нострадамуса, о том как в Астрахани он требовал жену того, кто его вписал, как он лил свою струю на баннер на стаде и когда спал на нем в кучерях, о том как его забрала милиция в Питере за то что он жопу показывал Аничкиному мосту, короче Нострадамус мега крестяра, еще Студень показал фото коллекции нарезанных подстаканов РЖД и увидя, что на нашем столе экземпляр, которого нету в его коллекции он режет и его, я забираю веер, который кто то любезно забыл в поездуши и режу не распакованный пакет белья, который думаю увезти в Самару и сэкономить на этом 400 брулей))) Выезд ахти, первый мой полностью трезвый, ну на опыте, могу позволить)).