Форум Green serpent's union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » Тула 29.11.14


Тула 29.11.14

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто едет?
S7 за 6800 туда-обратно везет.

2

Ч то такое s7?

3

Авиакомпания аатец ))

4

я бы поучаствовал

5

че-то я на их сайте только за 14200 на эти даты нашел

6

Я не полечу. По земле спокойнее. Предлагаю на поездуше до Москвабада, далее собы

7

Фан_Дрых написал(а):

По земле спокойнее

время-деньги.даже если в туле не оставаться на второй день,отгул брать надо.а хотелось бы пошараебиться по городищу.благо есть че посмотреть.начало матча в 13-30 мск

8

Ну смотрите. Я на паровозе.

9

взял на трансаэро.туда 29го в 06:15,обратно 30го в 23:00

10

сука!победа (экс-добролет) изменила расписание,теперь в москву самолет в 06-35 прилетает.не могли на два дня раньше решить бляеать :angry:  :angry:  :angry:

11

Жду результатов МРТ и вердикт врача, бруль может понадобиться не на выезд (((

Отредактировано sova (2014-10-30 21:24:15)

12

сочувствую, выздоравливай

13

sova написал(а):

Жду результатов МРТ и вердикт врача, бруль может понадобиться не на выезд (((

поправляйся.

14

едет кто?

15

Я увы нет.

16

в силу обстоятельств http://liubavyshka.ru/_ph/65/2/788200725.gif?1417151061.gif не поеду

17

Пробивать Тулу решил следующим образом: утренний самоль до столички, от которой на ласточке (ультрановая соба от РЖД, кто не знает) от Курского до самого города оружейников-пряиников-самоваров. Поскольку между прибытием самоля и отчаливанием ласточки времени было меньше 2 часов, а между Домодедово и Курским расстояние дошиша, то по прибытию в Кольцово мною был приобретен билет на аэрособу. В аэропорту неожиданно встретил Робота. Сам Робот тоже не ожидал себя там встретить, поскольку решение о пробитии Тулы он принял за несколько часов до отправления самоля. Причем до конечного пункта путешествия он также собирался добираться на ласточке. Правда до Москвы Робот планировал добираться на обычной собе, которая идет час с небольшим, однако по моему совету проверил расписание яндекса (при том что он сам в яндексе работает) и убедился в бесперспективности данной идеи. Потрындели о том, о сем и внезапно узнали, что посадка на наш рейс идет полным ходом, ибо какого-то хрена она началась без объявления по громкой связи.
Погрузились в самоль, однако его вылет задержался немного. Это напрягало, ибо зазор между его прибытием и отправлением аэрособы уменьшилось до опасности не успеть. Видимо карма Робота, попадающего в нелепые ситуации передалась и на меня, поскольку на аэрособу мы благополучно опоздали на сука те 10 минут, что самолет задержался. Возникла опасности не успеть на ласточку. Робот предложил дождаться следующего аэроэкспресса, по прибытии которого совершить героический бросок с Павелецкого на Курский за 12 минут, я однако же уговорил его попробовать добраться на маршрутке до метро. Робот нехотя согласился, и тут нам уже начало вести: в стоящей на остановке маршрутке оставалось ровно 2 места, и после нашего погружения внутрь, она тронулась. Дорога была свободна, и до Домодедовской доехали быстро. Правда по метро побегать пришлось изрядно, но в итоге за 8 минут до отправления ласточки мы были на перроне. У Робота впереди было еще одно препятсвие: его билет был только до Серпухова, а в ласточке, считающейся поездом, а не собой, есть провода.
До Серпухова путь был ничем не интересен. Далее я решил посмотреть, не выписали ли Робота, ехавшего в другом вагоне. Впрочем выяснилось, что билет у него даже не смотрели после погружения. В ласточке встретил еще шестерых уралмашей, в том числе неизвестного мне Артема, который проживает щас в Королеве. У него весьма кстати оказался разбодяженный с апельсиновым соком водеус, к употреблению которого я тут же приступил.
В Туле пути разделились. Большинство отправилось на квадрат в районе стадион. Я же вместе с Артемом и его знакомым-зожистом Вадиком отправились искать забулдырню. По совету местных зашли в рюмочную. Место оказалось весьма примечательным: выбор похров небогатый, зато водеус можно взять на любой вкус и кошелек. Приобрели прозрачной и закуси по мифу. Артем успел задружиться с местным колдырем, который признался в лютой нелюбви к Перми, за что был приглашен к распитию. Время до мячик пролетело незаметно и мы двинули на стад.
Вход на мячик был бесплатный, а местные полицаи оказались образцом лояльности. Даже хрюк, который мне было лень сдавать в камеру хранения толком не шмонали. На секторе 53 рыла, шиза бодрая, причем с появлением чуть задержавшегося Горсиба целиком за Уралмаш. Кумиры же играли не ахти как. Тем неожиданней было, что к перерыву они вели 2-0, причем первый гол был забит за 10 секунд до конца основного времени. Во втором тайме Уралмаш прижался к воротам и Арсенал сумел дважды забить, правда первую голайбу не засчитали. Пропустив, кумиры неожиданно воспрянули и могли восстановить комфортную разницу, однако отличиться никому больше не удалось. Да и пох, три очка есть три очка. Под конец игры человек 10, включая меня, разделись по торсу.
Отдельно стоит сказать про местных. Помимо весьма качественного сектора, бодро ведут себя и кузьмичи. С центральных трибун доносится слаженная шиза, сопровождаемая массрвым использованием флагов. Удивительно для города, где команда еще 3 года назад играла в КФК.
После игры полицаи всех сажают в бас, кроме тех, у кого квадрат рядом со стадионом. Везут на вокальный. Причем старший объяснил примерно так: «парни, я понимаю, что вам всем хочется бухнуть, но мы вас давайте доставим на вокзал, а вы там найдете кабак себе и делайте что хотите». По прибытию к вокзалу все разошлись: та часть моба, в которой был я, зависла в привокзальной забегаловке, где слегка похранули и распили водикс. После Куль, Дубинка и чел из Ижевска двинули в столичку. Остальные пошли куда-то еще, а я сел на маршрутку и отправился в хостел, где была забронирована койка. С поиском хостела немного потупил, однако позвонил им и уточнил дорогу. С местом повезло: в моей комнате, рассчитанной на восьмерых. более никого не было. Сходил в лабаз за каньвой для полировки. Часть выпил, остальное осталось на утро.
Утро оказалось тяжелым, но благодаря оставленной каньве удалось поправить здоровье. Двинул в Кремль. Там, в музее оружия встретил оставшихся на второй день выездюков. Повтыкав на экспонаты, коих из-за того, что один из двух залов закрыт, оказалось не так много, двинул дальше. Похранув и запитав каньвы в шашлычной рядом с местным белым домом, сел на маршрутку до Москвы.
В Москве перед отправлением встретился с одним местным динамиком, который передал для Голодного раритетную розу Локомотива-НН, после чего использовал купленный еще в Кольцово билет на аэрособу. Во Внуково и по пути домой ничего интересно, кроме того что была прорепана е-карта, не произошло.

18

Е-карту жалко, а так все АХТИ

19

норм [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » Тула 29.11.14