Форум Green serpent's union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » 15.03.07 Зенит


15.03.07 Зенит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кратенько черкану

Взял битки Ебург-Москва масолетеной Победой, Москва-Питер сидячкой. Обратно так же. Победа запомнилась печальным пассажиром на регистрации, которого совращали доплатить за ручную кладь, новеньким самолетом и не откидывающимися сиденьями. Последние конечно достойны стоять в музее инквизиции между пыточным колом и костодробильной машиной. Далее мелькнула Москва: аэропорт - метро - вокзал - сидячка. Сидячка кстати неплохая - вакуумные всегда работающие сортиры и вполне удобные кресла. Ну и полупустые купейные вагоны, в которые переписаться как нехрен делать. Прям идешь и выбираешь место покажуальнее.
В Питер приехал рано. Шмед и Кусков вне зоны, гуляю пока по Невскому один. Город не перестает удивлять своей красотой и духом. Прям хочется щелкать каблуками перед дамами и разговаривать аки какой-нить Ржевский: "Господа, а не принять ли нам немножечко шампанского?" Приходит сообщение от Шмеда о намечающемся товарнике с зенитосами. Чуть позже набирает Кусков по поводу намечающегося мямямя. Я как раз подхожу к стадио, где первым делом встречаю метановую Сову. Паша, он ацки портит твое погоняло, советую встретить его на трассе Казань-Ебург (вроде он отправился приносить моральный вред Татарстану) и нанести множественные несовместимые с жизнью травмы. Кстати, можешь спокойно делать это на людях, суд оправдает, а публика вынесет твою кандидатуру на нобелевскую премию мира. Фееричный долбаеб сопровождал меня оставшиеся метры да Петровского, а там тихо слился. Парни просто уже начали обсуждать, чья очередь выписывать ему по щщам.
Славливаемся с нашим мобом, выдвигаемся на нижнее поле, где и сыгрываем товарничок. Въебали мы 12:2, можно конечно оправдываться что мы устали с дорпоги, да и состав из разных команд, по сути из тех кто есть. Да на самом деле пох, лично я отлично провел время, спасибо питерским парням. Они кстати нас утешили, что мы вообще первые кто им забил в предматчевом товарнике. Кстати, отличился Шмед, малорик.

http://se.uploads.ru/t/5Im4l.jpg

Отредактировано Борщ (2015-03-09 23:56:16)

2

Ну а там двигаем на мячик. К сожалению игру мне немного сложно судить, ибо обзор был затруднен размахивающимся флагом, да и на старался шизить по полной. Первый тайм мне в целом понравился, хотя гол на последних минутах, да и слабая игра в защите, конечно, огорчили. Продажа нескольких игроков отрицательно сказалось на составе, лично меня финансовая ситуация в клубе заставляет надеяться на выигрыш в стыках, не более. Второй тайм - наши посыпались, плюс Зенит конечно классом повыше. 3:0, ну вы в курсе.
Шиза в целом радует, очень много зарядов за Уралмаш. Плюс новый лицевик "Оранжево-черно-зеленые". Плюс дружеский настрой Питерских фэнов. В общем, атмосферно. Огромный шаг вперед по сравнению с тем, что было года два назад, когда ураловское и уралмашивское поколение, а еще и кузьма с девятисеками - вообще все делало в разнобой.

http://se.uploads.ru/t/FKQ8X.jpg

Кстати, после того, как растянули банер на фотке, фразу зарядил весь питерский вираж. Было классно.

Отредактировано Борщ (2015-03-09 23:58:11)

3

После матча Шмед заговорщически сказал "Никуда не уходи". А сумка то сцуко в камерах хранения за стадом. Сходил за ней, а акабы уже обратно не пускали. Тут увидел струйку фэнов, которых сочились мимо шеренги робокопов по какой-то ксиве, оперативно присоединился к ним. Оказалось, что в подтрибунных помещениях зенитосы накрыли качественную поляну по случаю нашего приезда. Все было очень ахти, общался с парнями, о которых до этого и их делах лишь читал на ОФ-лайф и Фан-стайле. Эмоции не передать, СБГ в очередной раз установили для меня планку фанатизма и взглядов на жизнь в целом.

http://se.uploads.ru/t/p8a6Z.jpg

Отредактировано Борщ (2015-03-09 23:50:39)

4

позже допишу

5

Ахти. Жду продолжения  [взломанный сайт]

6

советую встретить его на трассе Казань-Ебург (вроде он отправился приносить моральный вред Татарстану) и нанести множественные несовместимые с жизнью травмы. Кстати, можешь спокойно делать это на людях, суд оправдает, а публика вынесет твою кандидатуру на нобелевскую премию мира. Фееричный долбаеб сопровождал меня оставшиеся метры да Петровского, а там ти

По осведомленным  источникам в Неве он уже чуть не утонул   за что был зачислен кандидатом на погонялу  Водолаз  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » 15.03.07 Зенит