Форум Green serpent's union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » Казань


Казань

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Появилось мальца времени, ну и решил черкануть пару строк...

На выезд в город Рубинов изначально планировали двинуть в составе Б-ща, Ш-ы и меня. Однако супруга Б-ща вероломно вмешалась в его планы и, родив ему лапочку-дочку, оставила его дома. Данный повод не остался без внимания выездных фантасмогоров и выездной моб посетил перед отправкой гаштет, где Б-щ проставился за пополнение в семье. Надо заметить, что поздравить дважды-отца собралась не малая компания (не только из числа фанатской общественности) и некоторые поднимали тосты стоя, не имея возможности присесть )). По битку Б-ща и его паспорту на выезд решил двинутся Ш-д, который пока не пропустил ни одного выезда в сезоне. Вобщем, скока то раз мягнув за здоровье Марии Борисовны, двинули на вокал. В вагон, кроме нас, сел приличный моб выездных, и, казалось бы, все должно закончиться угаром и беспределом. Ну лично я и Ш-за, а также присоединившийся к нам Б-ли, который бил 10-й выезд, еще немного луданули и убрались фазить. Утром правда попутчики говорили, что не могли уснуть из-за шума, но чота я ничо не слышал ночью )). Утром продолжали немножечко лудить и туфтеть за всю хурму. В Казань прибыли на станцию Восстание, где нас ожидал фан Д-х, пробивающий тройничок вместе со своей супругой. Он заранее осмотрел окрестности и до нашего прибытия уже знал расположение нужных нам лабазов и уютных дворов. Отмечу, что напитком выезда можно считать спиритозу, которая была любезно предоставлена Ш-зой в количестве пяти пузырьков и бодяжилась с Бонаквой . )) Закупившись в ближайшем лабазе Бехетле местными пирожками с разными начинками и с причудливыми для русского уха названиями, двинули в ближайшие дворы полакомиться. Отметив встречу и прибытие, решили посетить достопримы и двинули на метро в центр.

продолжение следует....

Отредактировано sova (2015-04-22 12:43:10)

2

попробую продолжить
Метро стольно-Татарского града показалось мне помесью  подземного перехода с намеками на режимный объект где проходя весьма серьезный досмотр с просвечиванием нашего нехитрого багажа попадаешь в колхозный зерновой амбар правда с весьма интерактивными вагонами метро и цирка шапито с клоунами акабами которые вежливо пытаются выяснить кто ты откуда и нет ли у тебя умысла на тер-акт и что ты собираешься делать с теми маленькими бутылочками находящимися у тебя в сумке. Ну да ладно ехать было не долго и вот мы на станции Кремлевская. Вот здесь появилось впечатление что все таки в другом городе. Прогулка по кремлю впечатлила.Мечети соборы крепостные стены, короче дух старины все это периодически запивалось соответствующей настроению минералкой. Проведя фото-сессию и затарившись магнетиками выездная бригада решила двигаться в сторону похров т.к. желудки требовали себя чем нибудь заполнить кроме минералки.
К сожалению отвлекают. Продолжение следует
Может еще кто что дополнит или продолжит? http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

3

Немного прогулявшись мы оказались на Вайнера это их ул Баумана но Вайнера один в один только в конце улицы была весьма опять же соответствующая духу старины колокольня. По улице дифелировало так же как у нас молодое Казанское общество щедро разбавленное лицами фанатской националности известного уральского и питерского фк и хк клубов. С начало по пути попадались весьма помпезные трапезные в виде брулевых ресторанов и кафее, даже взяла печалька что придется оставить за обед приличную сумму наличности предназначенную совсем не по этому поводу. Но счастье улыбнулось нам на горизонте мы увидели Ру....ни. Как известно этот тип всегда находится возле какой то халявы. Так оно и оказалось. Зайдя в заведение мы с начало были ошарашены длинннючей очередью как на открытие Мак Дональдса в Моркве и обяъявления что за распитие спиртного штраф 5000 брулей.Охранник при входе сразу отшил Ру....ни пытавшегося запитатся с бутылочкой месного бальзама на халяву, хотя этот тип все равно потом проник туда. Мы же отстояв очередь которая двигалась очень быстро весьма культурно закидались по полной программе на сумму примерно брулей 100-120 на чела запивая все той же минералкой но теперь с компотом. Сытые и довольные выйдя из заведения мы обнаружили что потеряли нашу семейную пару, которая решила запитаться романтично с пицей и пивом. Договорились сростись у выше упомянутой колокольни. Пока их ждали запомнился эпотажный персонаж который на электрогитаре лобал Битлз совершенно не зная аглицкого языка заменяя слова звуками бяу мяу вау и тд
Все творческие силы покинули меня продолжение следует.

4

А где история про то как Сова,Падре и Билли засовывали Шизу на вторую боковую полку? :D  :D  :D

5

Терпение отец дойдет и до этого эпизода

6

Здарова, аццы!!
Что касаецца выезда в Казань, то это была глумливая мегаалкосинева, описывать которую можно неделю, а то и месяц. Пожалуй, подробно остановлюсь на одном из хитов выезда, которому я дал интересное название.

Укладка

Невероятным способом очутившись в поезде после проёба битка, моё сознание стало понемногу приходить в норму. Все были бодры и веселы. За разговорами незаметно подошло время сна. Как выяснилось, это было совсем даже неплохо, ибо все уже изрядно подустали после различного рода похождений. Неплохо, но только не для одного человека. Этим человеком как ни странно оказался фан Уголёк (Шиза). Дело в том, что у него билет на обратную дорогу по какой-то жуткой неосмотрительности был приобретён на верхнюю полку. Даже не на боковую верхнюю, а просто на верхнюю. Он был невероятно спокоен, так как для него особых проблем в принципе не существовало. Ну засунут его парни наверх, ну что тут такого, обычное дело. Сложности возникли в связи с тем, что братве стало совсем непонятно, как именно это сделать. Мною было выдвинуто предложение проделать эту хирургическую операцию, начиная со стола. Но это предложение было сразу же отметено в связи с тем, что стол может оказацца недостаточно прочным для столь могучего человека. Стали кумекать там, всячески чесать репы. В итоге решили заложить его с прохода. Моя память до сих пор не до конца восстановилась, поэтому помню, что в операции по укладке Уголька принимали участие Сова, Билли и я., может, кто ещё был. Решили-то решили, но вот как это сделать? Да, задачка не из лёгких. Стали его засовывать, скорее закладывать головой вперёд. Один ноги держит, остальные кряхтят и пердят, пытаясь продвинуть тело товарища хотя бы на сантиметр. Добрались до экватора, то есть передок заложили, можно и передохнуть. Всё бы хорошо, да Уголёк, зараза, стал дёргацца и брыкацца, типа я боьше не могу, пустите меня обратно, откройте дверь, я сойду. Вот тут-то мы помучились, приложив нечеловеческие усилия и доведя начатое дело до своего логического завершения. В итоге Уголёк оказался на верхней полке в положении на животе и не мог перевернуцца. Как он с утра оказался спящим на спине, до сих пор для меня остаёцца загадкой. Он совсем не напоминал уголёк, а скорее обугленное вековое дерево, кровоточащее от ран. Или кита, выброшенного немыслимой силой на берег и хватающего ртом глотки воздуха. У меня потом руки как плети висели от перенапряжения несколько дней.
Спасибо Угольку за терпение, а друзей не может не быть, они всегда придут на помощь в трудную минуту)))

7

ГГГГАгагагаг )))) Пиши исчо, атец  [взломанный сайт]

8

Ещё один хит выезда

В поезде проспались с ночи после нехилого алковпрыска. Едем уже днём в вагоне, где Вандал ехал. Кулёк, я, Вандал, Дэн. Запитываем первак с коньяком и кофе три в одном под закусь и приятные беседы. Дело дошло до вандалового домашнего видео, которое он сам снимал на какой-то сраной свиной ферме. )) Суть в том, что некий хряк, какой-то невообразимо огромный боров-секач серого цвета порет обыкновенную свиноматку и сразу же после совокупления начинает фазить на ней. В момент окончательной фазы спариввания раздаётся пронзительный нечеловеческий визг: уууиииииииии. )) В этот момент Дэн спрашивает: а кто это визжит, свин или свинья?! Кулёк, ниразу не задумываясь: это Вандал. )))

Отредактировано Падре (2015-04-30 15:13:56)

9

Это по дороге в ту сторону

10

Падре,про куртку то напиши еще

11

Куртка была под бдительной охраной )))) А Падре был хозяином вагона - где хочу, там и кладу свои вещи )))

Отредактировано sova (2015-04-30 08:50:19)

12

Да уж. Моё пребывание в вагоне напоминало лихое цыганское существование вятского ромала. Вроде бы ничего у тебя нет, а с другой стороны - ты хозяин всего. Любая свободная полка - твоя (пока не выгонят), опять же вещи можно оставлять где захочешь (пока друзья не захотят их использовать в качестве подушки например). Любые еда и пойло на столах - твои (опять же пока друзья экстренно не захотят запитать почему-то именно твои бутерброды с котлетами во сне, оставив на утро лишь пустой пакет с салфетками, видимо для последующего сранья). Гуляй, душа!! )))

13

Ну это всяко лутше пребывания того типа на нижней полке отпиженного и обчищеного мусорами да еще и ехавшего под их охраной.

А еще гуляли ваши с Билли тапки и кросовки постоянно теряясь друг за другом до самого екатеринбурга

А вообще стиль вашего изложения мне приятен ( кстати путь наверх оказался все таки через стол к неудовольству нижних соседей). Черканули бы ещзе чего нибудь. порадовали бы читателей ну там Про алкотайм во дворе нулевой и последдний. Про суровых вахтовиков в вагоне ну и т. д.
[взломанный сайт]

14

Что-то с памятью моей стало, ибо я укладку припоминаю именно с прохода, а не со стола. Значит, башню уже глючит. )) Надо мысли собрать в кулак, обязательно что-нибудь черкану. )))

15

Не попытки то были яж не отрицаю. Я Паше даже чуть ногу не сломал. Потом то и пришло решение что стол мне меньше жалко чем Пашину ногу. Да и прибегать каждый раз при заброске к помощи товарищей было бы совсем глумливо

Отредактировано SHIZA (2015-04-30 15:20:18)

16

человек на нижней полке под Шизой  был бледен и нервно сглатывал?

17

Там весь вагон на нижних полках походу вздрагивал)))

18

Фотофизии с этого выезда. В обратном хронологическом порядке. Хз почему так закинулось
http://sg.uploads.ru/OkyLJ.jpg
http://sg.uploads.ru/3bYIJ.jpg
http://sg.uploads.ru/XMx95.jpg
http://sg.uploads.ru/6gKFX.jpg
http://sg.uploads.ru/P9O8I.jpg
http://sg.uploads.ru/kz4Ru.jpg
http://sh.uploads.ru/QP3Hf.jpg
http://sh.uploads.ru/qmr8g.jpg

19

ахти

20

Круто. Особливо первая фотофизия. [взломанный сайт]
Я в кремле кстати тоже побывал. )) Когда во дворике пировать закончили, попёрлись туда с Дэном и Вандалом дабы приобрести последнему крестик из исторического места так сказать, да и глазом ёбнуть заодно на местные достопримы. В итоге крестик не приобрели, а красотами остались вполне довольны. С горки возле кремля я спускался на собственном тузе, пребывая в состоянии завидного невменоза, а к стаду подходил уже по траектории доллара. Как меня темнари не повязали, до сих пор не понимаю. ))) Был ещё забавный эпизод, который я восстановил в памяти благодаря Дэну. Уже дома при распаковке хрюка обнаружил красивую иконку из камня. Логически покумекав, решил, что это Вандалова. Раз он крестик не купил, то это видимо его, а у меня оказалась на хранении. На самом деле это ниразу не так. Моя это реликвия. Как поведал Дэн, я приобрёл её в сувенирной лавке у какой-то не то чтобы сногсшибательной, но весьма приемлемой несмотря на возраст мамы. )) Выкружил скидку, а в благодарность за это всячески обнимал, лобызал её, напевая при этом песенку Коли Баскова "Я буду руки тебе целовать". При чём она была весьма не против, и даже заинтересовалась, чем я занят вечером. На что я отрыгнул, что обязательно найду её, если появицца свободная минутка. ))) К сожалению или к счастью, минутки не появилось. )) И приключения продолжались.

Отредактировано Падре (2015-05-06 12:14:12)


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » Казань