Форум Green serpent's union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » Казань


Казань

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Дон Жуан уральского розлива ))) Тебя ваще, судя по поездуше, тянет к бальзаковским дамам, а они тебе всячески благоволят. Особенно после стресса, когда над ней наависает угроза в виде Шизы на верхней полке. )))))

22

В нашем деле главное опыт за плечами, присутствующий в избытке у солидных дам, которого в принципе не может быть у младых шаловливых вертихвосток, хотя...это тоже неплохой вариант)) Всё зависит от ситуации. А ситуация в поезде бала такова, что либо словесно ублажать бальзаковских мам, либо вообще никого не ублажать (выбрал первое). К вопросу о возрасте, я и сам так-то уже мхом попахиваю))) А Юра до такой степени сурово выглядит, что если даже и рядом присядет, то там не только стресс, но и судороги случицца могут))))

Отредактировано Падре (2015-05-06 14:38:43)

23

К сожалению или к счастью, минутки не появилось.
Ну два свободных часа то у тебя было. Видимо от стада ты уже шел не долларом а восьмеркой а при такой траектории хорошо хоть к поезду успел
А женщина в поезде была весьма любезна то ли из сострадания толи из за боязни резких запредельных нагрузок на полку сама предложила перемещаться туда по столу

24

Эти два часа я посвятил распитию четырёх пузырей вкуснейшего сорокаградусного напитка в компании Горсиба и Омара. Точнее, мы их быстрее запитали, а остальное время совершали броуновское движение весьма нетрезвых тел в районе железнодорожного вокзала города Казань)))

Отредактировано Падре (2015-05-07 12:14:13)

25

Добавил отчет в эту тему дабы не создавать новую

26

Ехать в Казань я решил на сутки раньше, ибо ниразу в сем городище не был и намеревался повтыкать на достопримы а заодно по сложившейся традиции пробить за местную сферу досуга. К отправлению поезда НУренгой-Казань пришел значительно раньше чем надо было. Попутчиков встретить особо не рассчитывал, поэтому под варежку не пошел, проторчав у центрального входа. Подошло время отправления, и я двинул к вагону.
В купе (билет на верхнюю полку стоил дешевле плаца) у меня оказался только один попутчик, который, покурив в Екб, залез на сою вторую полку и игнорил действительность. Посему ничто не мешало мне распивать прикупленную по случаю начала выезда вишневую брагу, закусывая ее вяленой рыбой. Литра браги оборотом 6,6 %, к удивлению оказалось достаточно чтобы порядком захмелеть. Решил выйти в Дружинино подышать перед сном воздухом. На перроне внезапно встречаю Руни и ГС-а, двинувших в компании Съе и Ганса на день раньше, чтобы успеть на бубль. У них в вагоне имелся водеус, но вписаться в вагон возможности не было. Руни попросился в случае чего перекантоваться у меня в купе. Согласился, рассчитывая взять за место в купе бальдой, но шиш: оба нижних места заняли два провода мужеского пола лет 40 и татарской наружности. Огорченный появлением внезапных попутчиков, отписал Руни о невозможности организовать вписку, и залег на фазу.
Утро, пробуждение. Решил в вагон к остальным не перебираться, опасаясь, что в таком случае знакомство с городом урежется до знакомства с рюмочными, лабазами и кучерями. Наконец поезд прибыл в столицу Татарии, встретившей изумительнейшей и нетипичнейшей для конца сентября погодой: +25 и солнце это не +8 с дождем, оставленные дома. Выйдя с вокального, приобрел карту города и забурился в привокальный гаштет, где весьма неплохо похранул. Перед уходом встретил нескольких молодых выездюков, внесших в гаштет тело никакущего Огурца. Перекинувшись с ними приветствиями, покинул заведение и двинул на улицу Баумана (местный арбат), где у меня была забронирована койка в хостеле. Оформившись и скинув веши, отправился на прогулку. Кремль решил оставить на следующий день и ограничиться прогулкой по центральным улицам. Центр Казани довольно таки впечатлил. Осмотрев несколько исторических зданий, включая альма-матер Ленина, Казанский университет, решил культурную программу на день завершить и перейти к бескультурной. Из запасенных номеров служительниц продажного амура большинство номеров оказались нерабочими, еще по одному было занято.  Один вариант таки сработал. Девица проживала в районе Квартал (по-татарски Квартала). Глянув на карту, подумал, что доберусь минут за 40, такое время и назвал. Прыгнул в метро. В казанской подземке обратили внимание 3 вещи: поезда только с гармошками, как в Москве на кольцевой, объявление станций на русском, татарском и английском и отсутствие часов, показывающих время отбытия последней чугунки. Вылез на станции Яшылек. По совету местных сел в автобус. И тут начались мучения. Составители маршрутов казанских басов видимо из всего курса математики освоили только построение (ко)синусоид, из-за чего небольшое расстояние автобус ехал почти час. Потраченное в транспорте время стоило сокращения времени общения с татаркой Зариной с двух часов до одного, поскольку у нее после меня был уже забронирован клиент. Но и проведенным часов остался довольно удовлетворен, хотя и присвоил Казани место в середине досугового рейтинга городов.
Выйдя с апартаментов, решил двинуть на второй тайм бубля и залудить со Съе и компанией. Посетил алкомаркет, где обнаружил производимый в Sverdlovsk oblast эль Jaws. Распив одну бутылочку, справился у местных за маршрут до Рубин-эль-стадио. Сел в нужный автобус, который вновь поехал по синусоиде, зато довез прямо до стадиона.
Выйдя из баса, обнаружил, что ближайшие ворота стадика закрыты. Пошел искать открытые, но, как оказалось позже, пошел в обратную сторону, набредя на ГС и Съе. Они также намеревались посетить только 2 тайм чемпионата дублей. По пути атцы заметили макдачку и решили узнать, нет ли там минжижы. Минжижы там не оказалось, но за столиком перед входом сидели, попивая купленную неподалеку каньву Ганс и Руни, выписавшиеся (или выписанные) после 1 тайма. Все вместе забиваем на бубль и идем в «кабак». В кавычках потому что кабак представлял собой следующую картину: пустырь между магистральной дорогой и забором, на котором распложены заправка (одна штука), продуктовый киоск (1 штука), закрытая шиномонтажка (1 штука), столы (2 штуки) и лавки (4 штуки). Расположившись за одним из столов принялись поглощать Окское, новые бутыли которого приобретались по мере надобности в киоске. В течение трех часов окресности оглашались криками: «Кабак!!!!» «Пивная,еще окскаго!!!», «Еще парочку» и пересказами советского кинематографа в исполнении ГС и Ганса. Внезапно оказавшийся самым трезвым Съе пересказов «Места встречи изменить нельзя» и «Собачьего сердца» стал не выдерживать, принялся хвататься за голову и причитать «да вы заебали!!!», «неужели я пьяный такой же долбоеб?» и «вот почему я с этими дебилами больше на дальники не езжу!!!». Когда же к пересказу шедевров отечественного кино подключился я, Съе не выдержал и со словами «и ты туда же!» отправился фазить под забор. К нему присоединился Руни, мы же втроем, взяв еще Окского продолжили раздувать за тему.
Через некоторое время позвонил рубин Ветер, который вроде как собирался решить за вписку для отцов, и сказал двинуть в центр. Пошли к метро. Однако я затупил и повел всех не в ту сторону. Оказавшаяся длинной дорога проходила под аккомпанемент посадившего в ноль голос ГСа, заряжавшего писклявым голоском за Уралмаш, и ворчанием окончательно протрезвевшего и озлоблевшегося Сережи на тему «Вы заебали со своим кабаком!!!». Загибаясь от смеха над происходящим, заметил, что мы зашли аааааще не туда, как выяснилось, прошли целый перегон от Казани-2 в сторону Дербышек. Стали стопить машины, но никто полчаса не тормозил. Догадался отзвониться в Екб и узнать номера казанских моторов. Пробил. Таксист приехал быстро, но не туда, как показалось. Выяснилось же, что туда, но с другой стороны от железной дороги. Кое-как выяснив этот факт, перешли через рельсы, но таксист отказался вести пятерых. Впрочем со своего телефона он вызвал 2 машину и провез метров 300 до того места куда та быстро подъехала.
Прибыв на площадь Тукая, забурились в бургер, прихватив на бруль Съе каньвы и закуси. Пытаемся дозвониться Ветру, тот не берет. Прозваниваем номер с вмсящей на столбе рекламы, но там загибают конские цены на квадрат. Звоню в свой хостел, там мест шиш. Опросы у таксистов также ни к чему не приводят. Съе предлагает двигать искать гостиницу «Московская», остальные вроде как соглашаются, но двигать куда-то лень. Я же, хоть и рассматриваю вариант проторчать ночь с атцами, в итоге выбираю в пользу того что идти в уже оплаченный хостел с одноместным (других не было) номером на фазу. Попрощался с остальными и двинул по ночной Казани, благо идти было совсем нечего.
Утром выписываюсь с хостела и пру на вокальный дабы сдать бэг в камеру хранения. Сделав это, вновь пробил привокальный гаштет и направился в Кремль. Народу по случаю воскресенья и летней погоды там дошиша. Помимо многочисленных туристов, встречаются свадьбы. Особо впечатлила пара, одетая по татарском дресс-коду, запалившая на выходе из Кул-Шарифа (главной татарской мечети) файера. По Кремлю шароебился довольно долго, зрелище впечатляющее. Даж пробил музей татарской истории. Однако до поезда Падре и Дюхи было еще долго. Выйдя с Кремля, неспеша пошел в сторону метро, встречая отдельных приезжих личностей. Приехав к Казани-2, подождал, греясь на солнце, поезда Падре и пошел его встречать. Падре приехал не с пустыми руками, а со спиритозой, разбодяженной с лимоном. Стали потреблять сей благородный напиток в ознаменование выезда прям в метро. На выходе из метро нас покинул Дюха, отправившийся на встречу с отцом. Встретили Ганса в компании Скромного. Ганс сообщил, что накануне потерялся и зафазил в кучерях, не имея представления, куда делись остальные. После недолгого разговора Скромный и Ганс двинули дальше ы же с Падре расположились в баре «Жигули». Ахтевейшее место, рекомендую. Знатно похранув под литр жигулей вышли наружу и пошли к стадику, по пути допивая оставшуюся спиритозу.
Возле стада ограждение. У Падре изымают бальзам, несмотря на его обещания сдать бутыль в камеру хранения. Взяв у Копика бесплатные билеты, заходим на сектор, еще дважды подвергаясь шмону.
На стадионе удивил практически аншлаг у хозяев, трибуны были заполнены процентов на 80 %. Впрочем, выяснилось, что билеты на игру чуть ли не раздавали бесплатно на улице. У нас на секторе под сотню рыл, шиза отменная. Ей способствует быстрый и неожиданный гол Подберезкина. Причем, забив его, «Уралмаш» не останавливается и дает надежду на разгром «Рубина». Однако в середине тайма не лучшим образом действуют Жевнов и защита, позволяя хозяевам сравнять счет. После этого уже «Рубин» начинает прибирать преимущество себе. Помимо шизы выездюки развлекают себя, поддерживая волну хозяев и устраивая с местной кузьмой перекличку. Кроме того, глумы добавил Руни, еще в поезде оторвавший от своей золотосезонной футболки герб фк «Пылесос». Присутствующие помогают Руни избавиться и от других лишних частей одежды, например от правой брючины джинс, которую оторвали до колена.
Во втором тайме шиза несколько спадает, однако гол Гогниева (вновь неожиданный и довольно корявый) вводит приехавших в эйфорию, и до конца матча сектор заряжает практически без остановок. Свисток, победа! «Уралмаш» впервые в российской истории берет очки у «Рубина», да еще победив на выезде.
После игры значительная часть приезжих направляется в расположенный вблизи торговый центр. Особыми любителями алкануть закупется бальзам бугульма. С ним двигаем на привокальную площадь. Алкаем, бухтим и ищем развлечений. Развлечением оказывается импровизированный баскетбол. ГС с Матвеичем устраивают соревнования по штрафным броскам, бросая сначала целые сопелки, а затем пачку из-под сока, которую в свою очередь сменяет пластиковая бутылка. Проигравший Матвеич залазит на остановку и кукарекает, после чего внезапно появляется ОМОН и просит прекратить хулиганить, закрывая при этом глаза на распитие. После этого решено заменить ставку на отжимания. Вскоре уставшего Матвеича сменяет Падре, который обменивается с ГС победами.2:2.
Обратно практически все приезжие двигали одним поездом, причем алко-элита как на подбор оказалась в пятом вагоне. У меня же место было в десятый купейны, посему решил присоединиться к барагозу на следующий день.
Проснувшись и позавтракав, решил отправиться с двумя бутылками бальзаму в алко-вагон, но доведенная к тому времени до отчаяния проводница потребовала сдать бутыли до возвращения в своей вагон. Впрочем у Матвеича бутылка нашлась, приступили к ее распитию. Между тем атмосфера была сильно накалена, ибо большинство обывателей уже, как и провода, были в дичайшем ахуе от отжигов алко-элиты. Особо резвились Съе, уснувший в тамбуре и Ганс, наметавший нехилое колво фарша, который затем убирал Матвеич. Причем в деле уборки он так вжился в роль, что орал на всех, кто ходил по мокрому полу. Поскольку бальзам закончился (большая часть была выпита, а грамм 100 реквизирована), предложил Падре пойти в тамбур и распить мои припасы. Так и сделали, проведя в тамбуре одного из вагонов практически все оставшееся время. В итоге святой отец, вкушавший дары бахуса с самого утра, упился в хламину и проджобал половину вещей. Остальные же вещи были спасены попутчиками, успевшими их вовремя собрать.
В 4 часа дня поезд прибыл в Екб, а я – в состояние полного ахти. Выезд был окончен, хотя алкоприключения того дня еще продолжались. Но это уже другая история, всем спасибо

27

Ахти атчотец [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум Green serpent's union » Выезда » Казань